Ольга Арыспаева

В чем заключается правозащитная деятельность Алексеевой вот не пойму просветите

Николай Носков

шамкать в микрофон

Петр Косачев

Я понятия не имею ...кто это ?

**
***ян@чка ***

Россию грязью поливать и призывать америку бомбить Москву

Антон

Гранты мериканские шамкать, да вносить смуту в Российскую жизнь.

Виталий Логвиненко

Кроме как предавать огласке-в западных СМИ- случаи нарушений прав человека, -она ничего реально не может. Не позволит никто. Понимаете, что в наших СМИ вы её не увидите и не услышите? Поэтому Вы и ничего про неё не знаете.