Марина

бабушка Алексеева коммунистка? (+)

.

"Вы знаете, даже когда я вошла в КПСС, у меня уже очарования не было. Я подала заявление в партию в очень мрачное время, еще в сталинское, в 52 году. "
http://ria.ru/interview/20120719/703367492.html

Людмила Алексеева (в девичестве Славинская) родилась 20 июля 1927 года

Детство и юность

Людмила Алексеева (в девичестве Славинская) родилась 20 июля 1927 года в Евпатории в семье Михаила Львовича Славинского и Валентины Афанасьевны Ефименко. В интервью новостному порталу Эстонского телевидения Алексеева рассказала о том, что эстонская бабушка воспитывала её в протестантском духе. С раннего детства Людмилы её семья обосновалась в Москве, вначале жили в бараке в Останкино, а в 1937 году переехали в центр Москвы в коммунальную квартиру, которая освободилась после ареста одного из ответственных работников Центросоюза — ведомства, в котором работал Михаил Славинский.

.

Сергей Ермаков

Она честный и порядочный человек. Все бы были такие.

Дима Трушин

Торжественная клятва Людмилы Алексеевой на верность США.

Я Людмила Алексеева

Настоящим клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог.

Катеринка Сачкова

старая пиндосовская подстилка

Авдонин Дмитрий

эта дама верит только денежкам

Надя Чигринова

Самые ярые антикоммунисты-это бывшие коммунисты.

Александр Гончаров

А как старуха лицедействует в своем либерастничестве иностранным агентом..