Настёнка Милая

Здравствуйте, подскажите кто нибудь из Вас сдавал свое авто на комисию в автосалон, интересуют подводные камни?

Roman Burmak

Принимают на комиссию на разных условиях. В любом случае нужно составить договор, причем договор должен быть не типовой, который предложат, а тот который нужен Вам. Обязательно нужно прописать ответственность сторон, размер комиссии, размер комиссии в случае, если машина не будет продана. Сдавать машину лучше снятую с учета, хотя салоны охотнее берут с номерами и снимают её по ген. доверенности от Вашего лица, в этом ничего страшного нет.