Djonik

решил купить авто в кредит подскажите о подводных камнях спасибо

Артур Шевчук

Это просто жуть....сказал один знакомый,взявши авто в кредит....
Я тебе и расказывать ничего не буду...а скажу одно--НЕ ВЗДУМАЙ ...ПОЖЕЛЕЕШЬ ДА ПОЗДНО БУДЕТ...

Денис Симаков

да хули тут рассказывать? не сможешь выплачивать каждый раз в срок и полный взнос, попадешь на эту машину и еще на бабки.
а за КАСКО один хер заплатишь. пожалуйста

Михаил Шаров

Автокредит выйдет дороже чем потребительский примерно на 100 тыр.
(если разница в процентной ставке =автокредит <4% потребительский)

Сухроб Эгамбердиев

Лучше взять потребительский кредит и сразу выкупить машину в свою собственность. По автокредиту авто будет в залоге у банка. Обязательная КАСКО. В случае ДТП страховая оплаивает только ремонт в своем сервисе.

Татьяна Харламова

Дело не в "камнях", а в деньгах. Заставят "прикрутить" к новому авто за твой счет дополнительно к штатной комплектации еще кучу противоугонных примбамбасов (будет включено в стоимость) : 2-ой замок, какой-нибудь иммобилайзер и пр.

Константин Ключкин

если без кредита никак, то лучше возьми другой вид кредита в банке и выкупи машину целиком в таком виде в каком она тебе нужна... ну а самое лучшее не связываться с кредитами вообще. Посмотри по финансовым возможностям, может взять машинку попроще, б/у... зато спать спокойнее