Алёнка Солнцева

интернет магазин, подводные камни?

Елена Гурченкова

смотря какой магазин я всю технику брала через интернет И на рождение внучки все заказывала Продукты иногда заказываю Никаких камней

Дария Езерская

Уже год все покупки делаю на e-bay то в Америке, то в Германии, то в Англии. Все по-честному. Проблема только с "Почтой России", которая уже с потоками не справляется и доставляет по России дольше, чем это движется по миру. Правда, из Южной Кореи обувь пришла четко за две недели.