Михаил Волков

Постоянная реклама на смартфоне, постоянно появляется в уведомлениях, логотип у нее - красная звезда, как избавиться?

Ну вот реально бесит, в день по 3-4 раза приходит, главное, что левые сайты рекламирует.. . У кого такое бывало?

Ол
Ольга

инет подключен вот и приходит. Самого бесит уже. Не вздумай ткнуть - бабло слетит, не обращай внимания