Михаил Gienko

Можно ли поменять дисплей?

У меня смартфон samsung galaxy fit. экран большой но разрешение 320 240, стоит тачскрин, можно ли поменять дисплей с большим разрешением самому? Если можно то где его достать?

Сан Саныч

Даже в сервисе с наличием оборудования и толковых людей не поменяют.
Почти под каждую модель идет свой дисплей. Даже не всегда бывают совместимы дисплеи из-за ревизии, хотя модель одна.