Антон Зурин

Посоветуйте недорогой медиаплеер для не плоского телевизора. Чтобы смотреть фильмы с флэшки

Леха Рощенко

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/mplayers/635904/ Бери не пожалеешь Купил всем своим

Михаил Куликов

Проблема подключения цифровой техники к устаревшим технически образцам, заключается в невозможности полноценного отображения всех параметров записи. Да просто некуда подключить эти гладкие коробочки, снабжённые в основном, цифровыми же интерфейсами.. .
Поэтому, спрашивайте в магазине медиаплееры, с возможностью подключения по аналогу видео и звука