Анастасия Рыбникова

всем добрый вечер! пришла с работы устала (с парнем сильно поругалась! что делать мне ((и проблемы еще*он на нервозе я! (

звонить ему не буду зачем дальше поднимать скандал! сижу пью кофе*завтра на работу! спать не охота (как настроить себя на хороший лад!

Константин Кирюшкин

потерпи пару дней. сейчас полнолуние и у людей агрессия повышенная

Алексей Кондрашов

перестать пить кофе

Max Gusev

перестать играть и преувеличивать: все на своих местах будет, если не шелестеть бумагой

Наталья Иващенко

Займись любимым делом.
И всегда помни, что "Всё пройдёт, пройдёт и это", а также "Время лечит".
Проверено на себе.

Анна Кулагина

Прими ванну-у-у, выпей чашечку кофе-е-е. Возьми и реши свои проблемы одним махом, что ждать, а то уже наборы для конца света распродают)))))

Мария Соловьева

принять ванну расслабляющую, намазаться медом с лимоном, с ними же попить чаю, послушать Олега Митяева или кого-то еще, может, просто классику - Лунную сонату, напр. Еще есть вариант - включить бешеную музыку и дергаться под нее, тоже нервность рассеивается. Полчаса - сил нет, злости - тоже.