Вася Трифилёнков

всем привет, с парнем сильно поругалась сегодня утром он ушел, сказал приду до 9 вечера... вот я сейчас звонила

потом как бывает у него до 9 он не приходит.... я ему повторила ты придешь или нет а он дааааа! ну вот и буду ждать.. как с ним общаться придет опять начнется нервоз.. ляжет и тв будет смотреть снова на меня 0 внимания, расстоваться не хочет! может одется сексуально как то? покушать приготовить? как думаете, дайте совет

Игорь Крылов

Ведь сама же знаешь, что надо делать.

Коля

сама в своём же вопросе ответ написала!
покушать вкусненькое приготовила.. совратила.. он про ссору забудет!

На
Наталья

Можешь и одеться. Только по телеку тётки всё равно лучше. Так что ты как была нулём, так и останешься. Рекомендую поискать любви, которой для тебя уже нет. Привычка есть. Лень есть. Любви нет.

Екатерина Храстовская

"одется сексуально как то покушать приготовить"