Nina Rudnaya

здесь есть умные люди? подскажите плиз.. . работа с подсознанием?

вообщем нашел литературу BFSS а также русский вариант - турбо-суслик

так вот.. . там идет проработка умственного "мусора" и как следствие избавление от всяких комплексов предрассудков и т. д.

кто нибудь чтото знает про это? вот охота проработкой заняться.. . только.... ибавление от предрасудков - вера в бога к примеру.. . вера в ллюбовь.... не ну много всего.. . кто что думет?

Александр Сергеевич

Поверь, лучше не лезть в подсознание. Это огромный риск для психического здоровья, там потом нереально будет навести порядок.

Кристина Морарь

А вы себя слушайте. если это вызывает в вас резонанс, загорелось в душе-значит это ваше.

Евгений Донец

Такой метод не встречался, такие понятия, как бог, вера, любовь являются как-бы архетипами.

Елена Попова

www.Levi.ru - эхо-магнит в книгах многих "искусство быть собой" в частности, а избавление от лишнего - работа сознания

Виктор Землин

Я тоже читал турбо-суслик, он прикольный ). Можно попробовать "заняться проработкой", только не нужно платить деньги Леушкину (создателю секты) за всякие "мега-протоколы", потому что у него и так дофига лохов, которые платят ему деньги за его фантазии )

Надежда Карабец

Мне нравится у А. Ксендзюка книга "Человек неведомый". Очень подробно описаны все принципы работы, прям разжевано. Ни у кого больше не встречал такого. И что ещё нравится - нет никакой "божественной любви" и прочей экзальтации, в связи с чем не будет привязки к ритуалам.

Виталий Баранецкий

читай просто Библию)

Ма
Машка

Не стану утверждать на счет данного конкретного метода (не изучала, только слышала) , но большинство подобных новоделов - это попытки найти какие-то сохранившиеся кусочки мяса на давно обглоданных костях Кастанедовского перепросмотра. Часто для большей убедительности или от недостатка воображения, это мешают с Хаббордом и Фрейдом.
Может, ничего плохого в этом и нет. Ведь главное не метод, а то, что человек уже дорос до осознания необходимости "вынести мусор со своего чердака".

Ма
Мария

самый элементарный способ скажи такую фразу: черное и белое черноеи белоечерное и белое и как тут разобраться если белое черно и белое черное, и как будто тты кому то интиресен но ты здесь совсем один, и может быть материальные блага и имеют но лишь что бы ощутить их безразличие и я не думаю что мне что то нужно тогда возникает вопрос зачем оно у меня есть но мне необходимо слышать это дыхание биение сердца что бы не дать в один момент себе заснуть. не знаюправда что получиться или нет попробуй потом скажешь

/.
/// ...

Вера во что бы то ни было оправдана, если имеет право на жизнь .Т. Е. доказана мной ее истинность .Верить, только потому, что так делают многие дорога в догматический тупик .