Светлана Федорова

У меня такое чувство что на Ответах одни ***** сидят. Почему?

Елена Дрон

ну, наверное, судите по себе?!

Ирина Щербина

Ты прав. Одни звёзды.

Makc Pocha

Не судите, да не судимы будете!

Alexey К*******

Встречный вопрос: "Почему новенькие почти всегда начинают с критиканства? Неужели все с комплексами неполноценности ?"

Алексей Рудковский

Еще не понял этого смака

Александр Гурин

Одно непонятно : что вы-то тут забыли?

Рамазан Садыков

хто это такие? и что они среди рабочего люду делают?

Елена Голикова

а лучше конечно на заводе пахать и в сферах обслуживания... Ну есть время свободное-да и ладно. Радоваться надо за людей. А вам, мужчинам, надо, чтобы все пахали на вас с утра до вечера и уют вам с пожрать создавали. Высокие чувства!

Мария Москвичева

Если на Ответах сидят одни *****, то Вы - один из них ) Поздравляю )

Лю
Люба

здесь почти все хорошие . вы правы

Влад

Как Вы догадливы.. Именно ****** такие и сидят..

Надя

может вы не получили на свои вопросы исчерпывающего ответа, а вопросы других пользователей кажутся вам не слишком нужными для их озвучивания вообще.. .
Среди большого количества "этих" вопросов и ответов, изредка появляются огоньки надежды, ищите их...

Елена Еремина

К%аждый находит то, что хочет найти. Я к примеру вижу здесь очень достойных и умных людей. Их много.

Руслан "

Ты не одинок в своих чувствах.

Любашка Кислякова

Боишься озвучить? Му.. даки, с.. уки? Кто именно?

Вадим Царев

это временно.. потом разглядишь мудрецов.. у "ответов" своеобразный колорит.. не сразу воспринимается.. поживёшь - увидишь..))