Светлана Неврова

подходит ли крепления двигателя от восьмерки к узлам Таврии

Наталья Зверева

скорее всего нет. надо смотреть по месту

Наталия Немировская

можно зсунуть но лучше штатное ставить

Марина Буланкина

С какого перепугу они должны подходить? Все опоры разные.

Алексей Чвоков

Восьмерка и Таврия при всех их внешних сходствах имеют совршенно разные агрегаты ДВС и МКПП и кузов в том числе. там из общего разве что свечи и рамка номерного знака.
нет, однозначно не подойдет. да и нет никакого дефицита в таких частях который вынуждает колхозить деталь с большими конструктивными переделками. нарушая безопасность и правиьную работу машины. вопрос 300р.