Екатерина Сергеева

Какие турбо-двигатели подходят по креплениям, и т. д. на ВАЗ Классику?

От иномарок.

Виктория Князева

НИКАКИЕ.
Крепления слишком слабые. Оторвёть.

Сергей Ромашкин

Сынок, Тебя на ГУГЛе Забанили и Из ПеТУ Выгнали????

Елизавета Косарева

Нахрена-это на классику? ее с родным штормит после 110

Алишер Сафаров

Любой каприз за ваши деньги.

Натали

Вот этот вполне подойдет!
http://www.youtube.com/watch?v=q_0xifuTqVA&feature=related

Алексей Шивыдкин

те надо не тока кузов и подвеску усиливать а поршневую... турбина нужна средняя... не каких креплений нет (речь идёт именно о турбине а не о компрессоре) варишь - перевариваешь - охлаждение тянешь к турбине но в итоге всё равно поршневую разбивает и прокладку гбц выдавливает и детонация постоянная- вот такую делали одни чуваки для эксперимента на 05-ке

Сергей Будкин

От Су-29 нормально подойдёт...