Святослав Коротков

Помогите с интернет магазином.

Могу сам создать (установить) простенький интернет магазинчик, т. е. будет домен xxxx.ru и там интернет магазинчик, умею убеждать, есть первоначальные навыки заказа контекстной рекламы в интернет поисковиках. Есть первый опыт продаж но тот товар что я продавал он очень очень тематический и рассчитанный на очень узкую публику, можно сказать клубный товар. Очень хочется идти дальше и продавать более масштабно, т. е. хотя бы попытаться выйти на уровень мелкого предпринимательства, есть легковая машина для доставки товара, со временем туговато но есть кому помогать. Что актуально продавать? Ориентируюсь на технику/электронику, т. е. более менее в ней шарю, но что именно, сначала думал видеорегистраторы для автомобилей, но где их купить за бесценок, чтобы конкурировать с ценами интернета, страшно сразу покупать товар, мало ли не пойдет, хочется стать партнером торговым, т. е. есть заказ - я еду беру товар привожу деньги, отщипываю себе разницу. Может есть у кого фирмочки, могу потолкать ваш товар, будут заказы приеду заберу/выкуплю сразу, типа того.

Татьяна Бужак

самый простой способ - ,заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи