Маргарита Зайцева

Мне кто-то сказал, что 21 декабря отключат свет. Это правда? И зачем его отключать? Чтоб страшнее было?

Иванова Мария

Вероятность, такая есть, если электрики напьются до потери осознания, то могут отключить свет, т. к 21 декабря - день энергетика или про бухают серьезную аварию.

Диана

не верьте не будет этого .вас пугают

Mustafa A

Конец света продлится две недели
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где ГАСЯТСЯ и не могут распространяться НИКАКИЕ ЭНЕРГИИ. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Катерина Гузеева

читайте Библию там четко написано, что ник то кроме отца нашего не знает когда будет конец света, не пророки, не сын Божий никто кроме самого создателя