Анастасия Сущ

Ребят есть чудная песенка и огромное желание сыграть её на гитаре!!)) ) Видео внутри

Но бой точно такой же как на видео не получается у меня)) ) Мб вы поможете? Объясните со стрелочками что к чему) Буду очень благодарна! )

Веталий

Моё недавнее увлечение музыкой. Эх, как жаль, что не могу сейчас послушать. скинь мне на почту это видео, завтра скину, возможно, если разберусь