Максим Маляев

Подскажите что - нибудь простенькое и вкусненькое)

Анна Гуреева

творог смешай со сметанкой, добавь укропчик, соль, перчик. Зажарь в тостере сухарики намазывай и ешь. Вкусно!

Елена Печенина

Обжарить фарш с вермишелью. Вкусно

Merym Sarybaeva

лазанья

Елена

Форель отварная под ореховым соусом

Рыбу варить на пару 20 минут. Готовую рыбу выложить на блюдо, посыпать мелко порубленной зеленью эстрагона.

Для соуса орехи истолочь, положить в кастрюльку, прилить сливок, добавить сахар, молотый перец, соль. Проварить в течение 10 минут, добавить уксус, мелко порубленную зелень и варить еще 5 минут.

600 г форели, ½ стакана грецких орехов, ½ стакана сливок, 1 ч. л. уксуса

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3080.jpg

Капитолина Шакирова

http://forum.say7.info/topic1749.html
Смотря что для Вас вкусненькое! я например обожаю вот такое))))

Александра Распертова

Салат.
Салат из грибной икры
соленые грибы - 250г
репчатый лук - 100г
растительное масло -20мл
перец.
Я сам готовил, ВКУСНОО!
Мне хоть и 9 лет, но помогаю готовить маме в ристаране.
Ещё рецепты салатов вы можите прочитать на http://www.odnoklassniki.ru/group/51510607741057 на Одноклассниках. ру

Ти
Тина

вам десерт или второе блюдо, может салат...? груши пожарить с сахаром... вкусно и просто... синьор-помидор, картошка с зеленым луком под сыром запечь. крабовые палочки начинить сыром, яйцом и помидором и пожарить.

ОК
Ольга Киселёва

Все от вас зависит, могу предложить приготовить сосиски в тесте

Могу фаршированный перец , а могу вишневый пирог

Анюта Грибанова

Кусочек сахара

Игорь Тарасов

картошка в микроволновке с майонезом и специями

Наталья Пашко

Ооо, есть одна очень вкусная вещь!: )
Если у тебя есть остатки каши или макароны, то дополнительно возьми фарш слоёное дрожжевое тесто и всё будет супер!! !
Берешь тесто 1 лист, раскладываешь его в посудине, потом ложишь туда макароны с поджаренным фаршем и поливаешь эту смесь в тесте 1-2 не варёными яйцами.
Потом в духовку и до корочки готовишь!! ! Будет очень вкусно!!!!

Stas Petrov

Буженина: кусок шейки свиной натереть солью и перцем, обмазать горчицей, завернуть в фольгу и в духовку на 1.5часа. Потом фольгу развернуть и полчаса потомить, чтобы поджарилось сверху. еда на три дня. пиццу можно с таким мяском сделать потом...