Павел Мольков

недавно мне подарили мультиварку. что можно в ней приготовить вкусненького и простенького.

что можно в ней приготовить вкусненького и простенького.

Галчёнок Лисина

обалдеть как всего много!!! за гугли рецепты для мультиварки!!!

Лиза Гончарова

Все, что душе угодно! Вводите название искомого блюда в поисковик, добавляете "в мультиварке" - и получаете массу хороших рецептов от самых простых до сложных.. .
Совет: только не начинайте с выпечки, чтоб не разочароваться) Выпечка и посложнее, и не лучше, чем в духовке выходит)

Анжелла Лукьянова

Хороший форум, где много рецептов опробованных: http://forum.say7.info/topic14604.html

Татьяна Левина

Сварите гороховый супчик с копченостями.
Свиные ребрышки ( или куриные крылышки) копченые сложить в чашу. Добавить 1 морковь, лучок, 3-4 картошки нарезаных, 1 мультистакан гороха. Посолить, поперчить, залить 1.5 л воды и на режим ТУШЕНИЕ на 1 час:)))

As
Astralbody

моя доча любит рис с кубиком кнорр.

Меньков Дис

Рецептов ОООЧЕНЬ много в интернете.. . Я смотрю рецепты на таймкук. ру
Все очень доступно и красивые фото, причем пошаговые!

Евгений Топлинов

Крылышки с сыром в мультиварке.
•крылышки
•специи для курицы
•соевый соус
•сыр
•подсолнечное масло

Крылышки замариновать в специях и соевом соусе. На полчаса - час.
В чашу налить немного подсолнечного масла и в режиме "выпечка" обжарить крылышки с обеих сторон - по 20 минут.

Затем посыпать сыром и еще 10 минут запечь