Дмитрий Черепанов

Что случилось с котом? Был ласковый, мурлыкал, а сейчас стал орать, прямо визжать, чуть ли не накидываться.

Кот кастрирован))

Кстати, если его куда-нибудь спрятать, то он перестает кричать. В первый раз его под кровать положили и закрыли простыней, как бы стенка. А во второй раз - в ванну. Тоже все тихо....

Андрей Лахурин

Половое созревание наверное.

Екатерина Ищенко

скорее всего что-то не в порядке со здоровьем

Ирина Панкова

самку надо. созревание. советую вам его кастрировать если не будете случать

Анна Anna

Или со здоровьем серьёзные проблемы или созрел и от гормонов крышу рвать начало.

Миша Розов

мартовкие страсти начинаются запосайтесь кошками а хорошому коту всегда март!

Елена Гурченкова

у животного похоже сильная боль. Я бы на вашем месте не к этой аудитории обращалась, а срочно везла на обследование в ветклинику, иначе можете потерять кота.

Gregory Santoni

Вам правильно говорят это связанно с болевыми ощущениями, проконсультируйтесь у врача.

Рахат Борбугулов

Болит у него где-то. Они от этого злятся.