Алексей Михалев

парни нужно ваше мнение! Может ли парень стесняться подойти к девушке первый или просто не хочет

Max Gusev

может-мы же МУЖЧИНЫ мы много чё можем_))

Гульнара

Конечно может! Парни разные бывают, самооценка и уверенность в отношениях с девушками прививаются с детства в семье и окружении. Так что даже хороший и добрый парень может стесняться и чувствовать скованность в общении с девушками, если в воспитании были допущены ошибки.

Абдылазова Омуркан

может конечно...

Сергей Я

Может! И ничего в этом такого нет. Не все мы смелые...

Владимир Баранов

Да запросто)) ) 99,5% парней только этим и занимаются (стесняются подойти или просто не хотят)

Оксана Рафеева

Может не хочет подходить?

Alexey

Просто страшно портить свою самооценку так как. самооценка это ваше да или нет, одобрение или не одобрение.

Илюхин Дмитрий

Не просто может, и не просто стесняется, а 99%, что боится.