Влад Цишковский

Девушки, какая ваша реакция, когда стесняется парень ?

Cергей Петров

мне таких жалко, когда стоит двух слов связать не может и руки трясутся, как то противно... постоянно таких вижу у себя в магазине

Алина Иванова

Это такая редкость!! Мне нравятся такие парни!

Ольга Чернышева

Я бы застеснялась ещё больше)) ) Так как сама до ужаса стеснительная)

Артём Леонтьев

Жалко его, пвтаюсь помочь

Александр Кадин

Отношусь с пониманием

Алексей Ш

вызывает улыбку.

Vladimir Rodin

от ситуации и обстоятельств зависит.
2 реакции : раздражение или умиление.

Алексей Степанов

А что? Очень _даже ^^ мило.)

Сергей Голдырев

Жалость вызывает, потому что это слабость а слабых жалко. Мужчина не может быть слабым!! ! Нет, я конечно понимаю что все мы люди и т д, но если тебе так неловко или ты стесняешься, ты хоть не показывай этого. Еще одно дело когда это твой родной муж и у него бывают какие-то моменты слабости- это понятно, но если ты парень и хочешь произвести впечатление на девушку то стеснение это не то что тебе поможет.

Зилола Туйчиева

мило) буду себя зато чуть уверенней чувствовать!