Славинский Игорь

если незнакомая девушка флиртует кокетничает со мной, стесняется, есть ли у нее парень? можно как-нибудь понять?

Ол
Ольга

В любом случае даже если он есть, у тя высокие шансы чтобы она была твоей, так что дерзай:)

Виталий Кузнецов

Не узнаешь. Вот у моего друга, была такая краля, строила из себя монашку, а потом узнали, что у нее уже 5лет как муж и ребёнку 2 года.

Сергей

Почему тебя это волнует? Женщина выбирает лучшего и самого перспективного по её мнению, если с головой дружит, а если нет - чисто инстинктивно видит в тебе более волосатого самца с длинным ху. Смысл узнавать есть у неё кто-то или нет? Да насрать на него.

Нургул Каипова

если кокетничает - значит, парень не полностью занимает ее воображение, может его и совсем нет, может она запас. варианты ищет, курируй ее дальше - узнаешь.