Алексей Мирсаетов

Друзья помешаны на девушках и не понимают моей позиции, позиции одиночки. Почему они без девушек просто загибаются,

а мне ровно, есть она или нету?
даже ни с кем не пытаюсь знакомится

Екатерина Агапонова

Потому что у тебя низкий уровень тестостерона, скоро импотентом станешь.

Иван

да ты мужик) ) уважуха тебе и респект, сри на всех!)))) ) это же нереально круто быть одному) )
и в старости тоже круто будет!)) )
забей на своих друзей, они тряпки)) ) один ты мужииик!

Marie_O

Прямо как я. )))
Да не обращай внимания и не парься.

Ольга

На самом деле человеку среднестатистическому сложно быть одному.
Вот и... )

Ру
Руслан

Темпераменты у все разные. Как и интересы, потребности и желания.

Ирина Гришина

Встретишь девушку себе по душе, думать будешь иначе,
значит пока не было такой. А встречаться, чтобы было... .
Некоторые так и делают! Каждый живет как может и как хочет!
Кому какое дело!

Артем

ну вообще человеку противоестественно быть одному... так не должно быть... против природы все равно не попрешь... бойся своего состояния, это ни есть хорошо...

Надежда Дворенкова

Подсядешь на секс девственник - поймёшь.

Альтика Тк

большинству людей сложно быть одним. Для меня, например, это просто невыносимо. Они не могут тебя понять, потому что в их мировоззрении (скорее всего) позиция подобная твоей просто невозможно, потому что они не знают другой возможной позиции, не пробовали на себе.

Мне кажется так.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Один быть в состоянии только сильный человек. Баб не слушай, сча они тебе расскажут, как не хорошо и противоестественно быть одному. Они не заинтересованы в том, чтобы мужики сильные сами были. Не кого доить будет и мозги ебать. Не за чей счёт жить будет. Живи так, как тебе комфортней. Не зарекайся, попадётся хорошая девушка и тебе будет с ней по пути, не тормози, в позы не становись.

Анна Разоренова

У меня точно так же. Просто забей на это дело и по возможности отговаривай. Я уже некоторых отговорил знакомиться с девушками после расставания.