Марина Смирнова

помогите узнать фильм по цитате, или вообще откуда цитата!!!!

Цитата- "У тебя здесь красиво! Не у меня, а у тебя! Все мы рисуем то чего подсознательно желаем. Только ты зачем то взял настоящие краски! Но у меня на картине не было в этой птицы! Почему она не летит? -Полетит если захочешь! "
....
Айрис, Всемы рисуем то что происходит в нашей жизни.... Мазок кисти и птица товоего благополучия упадет на землю. Еще мазок и птица взлетит и приобретет добавит новые ощущения и вкус к жизни. Еще мазок и птица станет вороном, хотя и могла стать жар-птицей.
....
Айрис, закрой глаза и представь себя птицей. . С кем ты себя ассоциируешь.?

Николай Сущинский

«Куда́ приво́дят мечты́» (англ. What Dreams May Come, 1998) — фантастическая мелодрама Винсента Уорда, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона. Фильм удостоен премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
ну очень похоже, хотя скорее всего не он.