Алёна Базаргулова

[ссылка появится после проверки модератором] Кто исполняет и как называется эта песня?

Валерий Евдокимов

Original: Adele «Rolling in the Deep»

«Rolling in the Deep» (в пер. с англ. Скатываясь на самое дно) — песня британской певицы Адели из её второго студийного альбома «21». Композиция была написана Аделью и Полом Эпуортом (англ. Paul Epworth) и самой певицей названа смесью «блюза, госпела и диско» . Она была выпущена в качестве ведущего сингла 29 ноября 2010 года в Нидерландах.

Cover: Vazquez Sounds «Rolling in the Deep»

Vazquez Sounds — это музыкальное трио образованное родными братьями и сестрой — (клавишные/гитара/бас-гитара) Абелардо (Abelardo), (ударные) Густаво (Gustavo) и (вокал) Ангела (Angela) Васкес (Vázquez) (возраст 15, 13 и 11 лет соответственно) в городе Мехикали, штата Нижняя Калифорния в Мексике. Они стали известны своей кавер-версией песни Adele «Rolling in the Deep», которая получила более 90,5 миллионов просмотров, став сенсацией интернета, и даже принесло им эфирное время на испанском телевидении, CNN en Español, VH1 and Good Morning America.