Ма
Мария

подскажите текст к песне виновата ли я что мне нравится воландеморт

Елена Горина

Виновата ли я, виновата ли я
Что мне нравится волан де морт
Виновата ли я, что злодей и урод стал милее мне магловских морд
Непосредства творит жжет огнем города
и "Авада Кедавра"орёт... .
Носа нет у него да и совести нет
В нем лишь магия злая живет
Что же будет теперь с ним миленком моим
Гарри Поттер уже не малец
Вот сойдутся они прям как в старые дни
И меленку наступит ТРЫНДЕЦ!

Николай Тимофеев

Виновата Ли я, Виновата Ли я что мне нравится волан-де-морт Виновата Ли я, что злодей и урод стал милее мне магловских морд непотребства творит, жжет огнем города и "Авада Кедавра! "