Екатерина Максимова

Что надо сменит из пк для игр 2012? процессор celeron e3200 2,4ghz Озу 3gb Ddr2 видеокарта Gt 520 1gb кроме видеокарты.

Павел Титов

все и видюху в том числе

Н*
Наталья *******

проц слабый карта вообще не для игр с 64 битной шиной

Юра Черников

Проц+материнка+озу

Светлана Бородина

Все. Хотя бы за 35-40к минимум надо собрать. А лучше приставку возьми прошитую, если не собираешься в мультиплеер играть. А комп будешь постепенно апгрейдить, как возможность будет.

Анечка Якубенко

Всё прийдётся, как бы это грустно не звучало

Екатерина

но для начала хотя бы проц. до E7500 core 2 duo доведи, потом видео карту