Ольга Козлова

Когда запускаю Team Fortress 2 экран переварачивает на 90 градусов что делать??

Андрей Игнатов

Учиться играть вверх ногами

Эльшан Салимов

Посмотри в найстроках видеодрайвера настройки режима ОпенГЛ там есть вертикальный поворот выключи его!

Оксана Шитова

озренеть! первый раз вижу такую проблему, ну короче чтобы её исправить попробуй запустить игру в режиме совместимости с Windows XP,или Vista-зайди в ярлый\жми на него правой кнопкой мыши\свойства\совметимость а дальше сними галочку в соовместимость с и выбирай!, если всё равно не помогло, тогда зайди в настройки игры и постарайся изменить разрешение экрана

Димка Маслов

переустанови игру или вирусы или совместимость или настройки видеокарты или монитор переворачивай