Анна Разорёнова

В игре Assassins Creed 3, когда тебе будущие рекурты дают задания, то как их выполнять?

они на карте не отмечены. нужно самим их искать (солдат там, караваны и т. д. )
или как вообще их вербовать?

Лена Панченко

надо ломать башни борджиа и на карте появяться значки спасти человека и он станет ассасином а задания им давать в голубятне когда они вернуться там все написано если невернуться значет здохли делай новых