Ка
Катюшка

Банэр требует Логин И пароль в игре WoW нету номера куда отправить деньги и т. д просто чёрный екран пишет сообщите паро

нету номера куда отправить деньги и т. д просто чёрный екран пишет сообщите паро

Василий Иванов

Какой банер в WoW? Логин и пароль игровые может? Банер в клиенте игры или в системе? СНимок экрана может будет приложен?

Нурзат Алымкулова

тебе ламанули клиент !! не каких денег не плати! переустанови .