Наталья Голикова

посоветуйте норм видио карту до 700грн

Виктория Шамрова

цены нужно указывать в нашей валюте т. е в долларах

Юлия

Добавь 100грн и возьми такую:
http://hotline.ua/computer-videokarty/sapphire-radeon-hd7750-1-gb-11202-00/
А из такой экономии ничего хорошего не выйдет. Сэкономишь сотню - потеряешь процентов 30 в производительности.
Есть версии HD7750 с памятью DDR3, они дешевле, но и слабее значительно.

Роман Петухов

Это GT630. За такие деньги максимум.

Владимир

подкопи лучше, если кто не знает, то 700 гривен - 2800 рублей=))