Руслан Галиев

В последнее время стало выскакивать такое окно (см. фото) В чём причина и как исправить? Кто знает помогите.

Зульфия Кузнецова

игнорируй у меня такая же фигня незнаю что делать

Нася С

Какая то программа заменила оригинальный файл подделкой!
Вы я вижу переустанавливали свою XP и сделали это неправильно от этого у Вас операционка находится не в папке Windows как у всех нормальных людей а в папке Windows.0

Лучший вариант для вас правильно установить операционку и у Вас будет всё ОК!

Svetochka

Сбой работы программы Wise Registry Cleaner.

Дарья Гахария

у меня так было я установил доктор веб, почистил комп помогло, мне объяснили так что веб удаляет не только вырусы но и папки которые выдают ошибки, надеюсь что помог))