Ольга Шилькова

На компе стала выскакивать такая ошибка, после чего комп перезагружается, помогите что делать, как наладить?

Благодарен буду тем, кто поможет в этой проблеме, Спасибо!

Околя

Значит так - скорее всего, кислые у тебя дела, и переустановка оси вряд ли поможет - у тебя железные проблемы с видеокартой. Например, отваливается чип, или проблемы с видеопамятью.

На всякий случай, проверь температуру видеокарты. Ну, можно, для очистки совести, обновить драйвера.

Более подробно - в Яндекс: 0x00000116 и почитай.

Александр Чичёв

если синий экран смерти очень часто - переустанови систему.

Степан

GRAPHICS_DRIVER_TDR_FAULT - обычно "железная" проблема видеокарты. Попробуй ее вынуть-вставить, почистить от пыли, если есть активное охлаждение - проверь, что оно функционирует штатно. Если ничего не поможет, замени видеокарту.