Маргарита Алексеева

Помогите!! ! комп перезагружается на постоянку!!!

Проблема в следующем: с 18:00 до 22:30 комп отказывается заходить в систему, постоянно уходя в Reload!!! то есть, не доходя даже до экрана приветствия.. . что я только не перепробовал! ! диск чистил, виндовос переставлял на сотню разов.. . ни хрена не помогает! ! в биосе настроек, способных повлиять на это я не видел! ! что самое странное-в другой период времени (например днем) работает на ура! ! а стоит попробовать включиться в вышеупомянутое время-бороду выписывает! постоянно перезагружаясь! спецы!! ! помогите!

ТОВАРИЩИ ЗНАТОКИ!! ! КАКАЯ ПРОСАДКА???? Я Ж ГОВОРЮ! ! В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕЕЕЕЕЕМЯ!!!! СТРОГО В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ТАКАЯ БАЙДА (ПЕРЕЗАГРУЗ ПОСТОЯННЫЙ)

Иришка Войнова

Заходим в биос и сбрасываем настройки на "по умолчанию"

Алексей Хатаженков

блок питания помощнее нужен возможно.

Сергей Васильев

Просадка напряжения - купите хороший блок питания и не помещает UPS.