Сергей Синьков

Что это может быть? Ошибка системы, диска или просто какото вирус?

Появляетяс при каждой загрузке компа. Бывает при установке новой программы. Появилось после установки какой то игры. Не помню какой. Игры уже давно нет а эта фигня все лезет. Достало уже. Проверку диска на наличие ошибок делал. Не помогает.

Ольга Шепеленко

это проблемы с диском просто жмити повторить

Илья Слесарев

Посмотри автозагрузку, отключи демона, алкоголика и что-то подобное. Почисть папки Temp, их две.