Элай

скачала иргу через торент... открыть не могу пишет что приложение по файлу не сопоставленно.

..открыть не могу пишет что приложение по файлу не сопоставленно.

Н(
Настя (7) Соболева

Обычно игры идут в виде ISO образов, необходимо скачать программу монтирования этих образов в виртуальный привод.

Саид Махмадов

я бы помог, но информации мало указали, могу посмотреть удалённо, что вы скачали, как и чем открыть, если интересно пишите на почту.

Санек Гедин

расширение какое? буквы после точки. если iso или mdf то деймоном тулсом или алкоголь 52%

Игорь

Какое расширение у файла?
Если ZIP, RAR - тогда нужен архиватор, если ISO - тогда это образ и его надо записать на диск с помощью НЕРО или Алкоголь120