На
Настя

Уменьшается звук при подключении флешки, во многих программах(aimp и т.п.)...

Если открыть микшер, то там показывает два уровня громкости. Причем, если даже ставить уровень больше, то потом при изменении громкости уровень становится почти минимальным, как и было. При громкость не увеличивается при отключении флешки. из-за чего это может быть. ОС - windows 7, ноутбук.

Александртатьян

ОТ блох до корявой ОС это может быть.

Вениамин

вывод: не подключай флешку когда что то слушаешь