Алексей Павлов

помогите как в этих настройках настроить сеть wi fi на наутбук и на телефон??

Я купил wifi роутер мне настроил знакомый его) и он отображает сеть на ноутбуке, а на телефоне ничего, я зашел на сайт [ссылка появится после проверки модератором] помогите как в этих настройках настроить сеть wi fi на наутбук и на телефон

Алексей Смирнов

Ничего не видно.
Возможно, в настройках роутера скрыта беспроводная сеть Hide SSID) или работает режим 802.11n, который не поддерживается телефоном.