Юлия Родина

Wi-fi роутер на телефоне... как настроить?

На телефоне есть роутер, но подключенное устройство не имеет доступа в интернет... Как его настроить?))

Руслан Исаев

роутер на телефоне?? ? это сказки

Ира Берегова

это немного не то, о чем вы думаете, в вашем случае телефон выполняет функцию роутера и ему надо интернет откуда то брать, что бы раздавать по wifi, следовательно вам надо подсоединиться к своему провайдеру, включите на телефоне функцию Передача пакетных данных (за инет платите согласно тарифному плану)

Мария Руденко

Роутер это устройство для создания WIFI сети дома или в офисе