Алексей Гришкин

Как настроить Wi-Fi роутер?

Произвёл подключени, и у меня не открывается страница на mail.ru! Проверил соединение по Skype- всё работает есть трансляция! Пытался опять выйти в мэил и опять пустая страница! Что нужно сделать?

Татьяна *****

скачай мастер настройки билайн

Ек@терин@ Я!

Ну если интернет есть нужно смотреть в настройках антивируса/фаервола. Роутер ни при чем.

Елена Дударева

роутер может быть и при чем. если выставить фильтрацию по айпи\ссылкам. так что посмотри сначала все таки в роутере