НЕ
Наталья Епанчинцева

Кто поможет настроить wi-fi через роутер ?

Дело в следующем, пользуюсь иннетом по ADSL технологии через имя пользователя и пороль . Подключение происходит от лелефона в модем и далее к ПК (стационарному) . Купил роутер Trendnet TEW-432BRM вотнул как пологается кабель от модема в WAN, а другой кабель в другой свободный порт и этот же кабель другим концом подсоединил к компу . Появилось инфа о соединение 100мб/с и прочее прочее бла бла бла ...Пытаюсь выйти в иннет через нет бук .он видит роутер сигнал отличный, Но не удаёца выполнить соединение хрен знает почему . (до этого был другой роутер D-Link DIR-320 NRU, всё делал по той же схеми и всё заработало без каких либо настроек с первого раза .

ВОПРОС в следуешем как мне настроить вай фай .чтобы он работал на недобуке (оговарюсь .что ранее была проузведена настройка роутера Trendnet TEW-432BRM через web интерфейс мастером из интернет компании и всё работало на ура, но потор нажали сброс настроек и всё прохерилось ( Кстати провайдер РОСТЕЛЕКОМ .

Лена

Вам сначала надо роутер на провайдера настроить. По кабелю. Т. е. , выбрать WAN тип как РРРоЕ и ввести логин и пароль. А потом уже настраивать Wi-Fi.

Алексей Фоменко

Ну с Ростелекомом ты будешь долго настраивать. Совет: смени провайдера. Уверяю, от Билайна ты настроишь за 5 минут (не реклама)

Серега Храмов

Такие же проблемы были ( тут всё сложно, но попробуй настроить через личн кабинет роутера, или позвони програмисту, чем смог чувак (

Алексей Романов

Возможно авторизация была поднята на D-Link DIR-320 NRU (РРРоЕ) То есть модем работал в режиме Bridge.