Луиза

могу ли я положить на заработанную пластиковую карту сына наличными через сбербанк зная его номер счета карты

Иван Зюканов

Конечно, можете. Достаточно дать рперационисту номер карты и свой паспорт. Или сделать перевод со своей карты (если она у вас есть)

Анна Шестакова

счета карты мало, нужно знать все реквизиты банка, это не сложно, сыну нужно просто в банке от которого карта взять все рквизиты на перечисление наличных денег.... это типа информационного письма дают...