Анастасия Анисимова

Как внести наличные на карту Сбербанка чужого человека, зная ее номер?

Часто возникает ситуация, когда надо оплатить покупку на карту Сбербанка продавца. Как это можно сделать, зная ее номер и то что я сам не имею карты Сбербанка? Желательно без комиссий.

В тот то и дело, что карты моментум теперь не оформляют... А нельзя через терминал внести наличные без карты?

Анютка

В отделении через операциониста с паспортом, кроме того можно завести бесплатную моментум, и платить с помощью её в банкомате.
Карты моментум оформляют, а если говорят обратное нагло врут, звоните по мобиле в поддержку по телефону горячей линии в присутствии менеджера и задайте вопрос при нем, сразу зашевелятся и карту найдут.

Через терминал без вашей карты не оформить.

Ирина Чиглий

в банкоматах Сбера есть такая услуга
Возможно не во всех, но где деньги берет точно есть