Светлана Бородулина

перенес пневмонию в больнице, вчера выписали, сегодня сходил в поликлинику врач оставила пока дома что бы я восстановилс

восстановился. К вечеру начала болеть грудь с правой стороны ( где было восполение)
это нормально?

Ел
Елена

это печально

Se
Serega

После пневмонии еще месяц и ли даже больше могут быть остаточные явления и как правило это все долечивается в восстановительном центре. / если у вас такой существует /