Ан
Андрей

если болит ниже живота что может быть?

Леонид Николаев

Ниже живота только член. Низ живота? Что хочешь. Простатит песок в мочевом или мочеточниках аппендицит. Надо сходить на узи мочевого и почек. Не забудь бутылку воды

Merei

Ниже живота находится писюн. Вот он и болит.

Эля Гончарова

Боли в малом тазу (ниже живота) могут быть воспалительного характера в мужских органах.
Где? Вам подскажет уролог после обследования.
Уролог лечит болезни мочеполовой системы.

Наталья Александрова

Вопрос очень расплывчатый. Что мы можем Вам ответить не зная Ваш пол, возраст, историю этих болей и другое-другое. В случае несильных болей без температуры следует в качестве первой помощи принять препарат Но-Шпа ( дротаверин ), так как может протекать кишечная колика. Если боли нарастают, повышается температура, появляется рвота и др. симптомы, - следует немедленно обратиться за медицинской помощью. Обезболивающие препараты при болях в животе противопоказаны.