Сергей Артемьев

Ну почему я вечно плачу? Я над всякими фильмами плачу, над каждой оценкой, ну почему я такая?

Евгений

Консультация опытного психолога тебе нужна.

Tima

эндокринолог расскажет, что в Вашем организме "давит" на Ваши эмоции.
скорее всего - щитовидка.

Сергей Скобелинг

Кто мало видел, тот много плачет.

Артур Теблойты

Ребенок, у тебя переходный возраст начинается. организм растет, гормоны бурлят. Сходи с родителями в врачу, может быть какие-нибудь лекарства нужно будет попить, а в общем, это не слишком страшно, почти все через это в юности проходили. Но все равно, старайся поменьше рыдать и обижаться на мир, а больше улыбаться. Все будет хорошо!

Динара

Слушай меня, как только почувствуешь, что сейчас заплачешь, тут же сама себе (не в слух) говоришь твердо, уверенно и с нажимом: НУ И ЧТО??!! НУ И ПЛАЧУ!!!! Тут же плакать расхочется, обычнвй приемчик, но очень эффективный!

Яна Ермолович

ну и плачь- это успокаивает.