Лиза Назарова

Почему я плачу просто так? (смотрите внутри)

Я парень и плачу просто так. . Иногда сижу вечерами втыкая в просторы интернета или просто отдыхая на кровати я начинаю рыдать... Складывается ощущение, что регулярно у меня умирают близкие родственники или друзья. Какое - то отчаянное настроение... Одиночеством не страдаю, девушка есть, всё как бы нормально, но почему это происходит со мной? Это как бы меня не слишком волновало, пока однажды у меня не потекли слезы перед друзьями, а потом и пред родственниками. Чувствую себя полной шизой ...Такие вопросы как "Из за чего слезы? " меня впредь доконали, так как я не могу объяснить !

Ренат Мухаметжанов

Гормональные сбои.

Наталья Сорокина

Такое может быть проявлением депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. При этом человеку может быть плохо, но ему может быть непонятно почему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Елена Пилюхина

Ничего просто так не бывает. Слезами, вы скрываете что-то: низкую самооценку, комплексы, страх, злость на кого-то и т. д.

Спросите сам у себя "Что вызывает у меня слёзы? Какими мыслями я их создаю? ", первый ответ который придёт в голову и будет правильным, потому что вам ответил не прохожий и не мудрец, вам ответило ваше подсознание.

Павел Буцан

по настоящему плохо когда человек не умеет плакать! со временем вы поймете сами от чего это! и сумеете преодолеть это!

Виктория Князева

я бы обратился с этими жалобами к эндокринологу, если он не поможет, то к психотерапевту

Анастасия Долгова

Просто ты растешь, растет и нервная и эндокринная системы. Ты считаешь себя уже взрослым, но это не так. Подожди несколько лет и все пройдет, гормоны бушуют просто.

Ка
Катя

Вам об этом с психотерапевтом поговорить нужно, уж точно не просто так все это, к тому же для этого разговора вам не обязательно в больницу ходить, вы можете сделать это онлайн удачи вам.

Римма Ким

в этом мы похожи

Александр

я думаю у нас просто глаза слезятся!!