Александр Шеметов

В чём прикол? Почему так? И опасно ли? Смотри внутри.

В общем, в чём прикол? И почему так происходит?
Сегодня гуляли и делали себе такую штуку, становишься у стенки и много раз вдыхаешь холодный воздух потом глотаешь и друзья быстро рукой давят на шею и потом ты теряешь сознание на секунды 2-3 или даже на 30с.

Интересует потому что после этого голова болит уже мин 30, ne opasno?

Екатерина Трубицына

Кислородная недостаточность.. Возможна остановка сердца.. Очень опасно!!!

Joni Si

не надо так

Ой
Ойбек

ты либо псих либо не знаешь что это опасно, лучше так не делать а то у тя с мозгами проблема будет знаю потому что у мя тоже такое было потом 2 недели в больнице

Елена Лысенко

может ты сонную артерию задеваешь таким образом. кстати если это так в этом есть опасность, это не шутки, вплоть до летального исхода

Ion Zavtoni

Псих-больница, ждет тебя.