Олеся

а вы бы простили? (смотрите внутри)

парень бросил меня из-за моей лучшей подруги, с которой был раньше вместе.. . подруге он как я понимаю нравится.. . так как гуляем когда вместе уделяет больше всех внимание да и при отношениях общался с ней хорошо даже слишком.. . как я понимаю они встречаются так как подруга сказала что пошла домой но на самом деле гуляла, и скорее всего с моим бывшим! вы бы простили подругу? ( из-за парня реву до сех пор уже 2 недели как расстались)
она с ним встречалась 2-3 года назад
и с моим бывшим сама нас свела

Андрей Новичков

Пойми и прости.. пусть живут, ни чего смиришься.

Дмитрий Ярмолюк

Это просто не твой герой!) ) не реви! ! одна не останешься... .
Все к лучшему)

Лёха Антонов

радуйся глупая БОГ тебя избавил от него.

Юл
Юлиана

нет, зачем такая подруга? максимум холодное общение (если учишься с ней)

Равиля Сафиуллина

Ты нас троллишь?

Алексей Илюхин

Да не переживай так ты по этому поводу. . .вы растались а это лучшее всего чем подозревать и слышать обманы что типо. . .на работе задержался .. хотя на самом деле был с другой и тому подобное. . .что на счет подруги то она не подруга уже она выбрала что не быть тебе лучшей подругой. . а тебе совет прекрати лить слезы, грудь колесом, и смотреть прямо, ведь не стоит зацыкливаться и останавливаться на говне (сори за слово) шли всех на. . .ты прекрасна)))

Анна Лобко

Если они с подругой уже встречались два-три года назад, то зачем с ним встречалась ты? Да даже если моя подруга с кем-то встречалась лет 10 назад, и это самый лучший парень на свете - встречаться с ним будет всё равно что её зубной щеткой пользоваться.
Это что сейчас, модно парней по кругу пускать что ли?
Подругу не в чем обвинять, она тебе попользоваться дала тем, что было её априори.

Оксана Залецкая

она вам не подруга, однозначно.

Владимир V!sk@s

ой, я тебя прошу ...не заморачивайся, ПОШЛИ ОНИ НА ХЕР ВДВОЕМ ! 🙂 все будет ок 🙂